Как оформить землю для пристроек и огорода в сельской местности - путь через суд
Я жеву в сельской месносте 1986 году получила квартиру. Так как подвалы у нас топило водой. Мы стали строеть пристройки для угля и для дров. Пристройки стоят 100 метров от дома. Я хочу оформить землю где стоят пристройки и огород. Как это зделать. Кагда я обротилась в сельский совет то мне сказали надо писать заевления в суд.
Получите отказ в сельсовете и обжалуйте его в суде.
Здравствуйте! Да, так как документов на землю у вас нет, то право собственности на эти постройки вам можно оформить только в судебном порядке. После этого появится возможность оформить землю под сараем по дачной амнистии