Создание дополнительного соглашения на приобретение материалов в связи с договором оказания услуг по подвозу воды
Имеется договор на оказание услуг по подвозу воды, услуги оказываются. Как составить доп. соглашение на приобретение материалов для производства в счет оплаты по договору оказания услуг по подвозу воды?
Лучший ответ
Здравствуйте! Заключите отдельный договор,затем произведите зачет взаимных требований.