Некачественное лечение в стоматологии - что делать и куда обратиться?
Конечно можете вернуть деньги. Дополнительно взыскать деньги за причиненный здоровью вред и моральный вред.
Пишите претензию. Если не удовлетворят - то в суд.
Конечно можете. Пишите Претензию на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. Откажут - подавайте иск в суд. Так же можете написать жалобу в Росздравнадзор
Добрый день!
В случае врачебной ошибки, Вы имеете право на возмещение Ваших затрат + компенсацию морального вреда + штраф. Для начала получите Вами медицинские документы, подайте претензию, а уже потом готовьте иск, помните, что госпошлину Вы платить не будете, т.к. это спор вытекающий из закона о защите прав потребителей, но экспертизу суд назначит за Ваш счет. Выиграете спор расходы вернут.