Как перевести ребенка в школу другого региона без справки о принятии

Вопрос №11197075 из г. Кемерово
опубликован 11.08.2016, 06:17
Как перевести ребенка из школы в школу другого региона, справку из новой школы о принятии ребёнка нет возможности взять, т.к. город находится очень далеко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдадут ли документы из старой школы, если нет справки-подтверждения из новой школы другого региона?

11.08.2016, 06:22

---Здравствуйте, предъявите регистрацию вас и ребёнка с нового места жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 06:29

Здравствуйте. Документы выдать обязаны. После поступления ребенка вышлите справку по месту прежней школы.

11.08.2016, 06:30

---Здравствуйте, никак не перевести. просто забрать документы и сдать в другую школу. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 06:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Отдадут ли документы из старой школы, если нет справки-подтверждения из новой школы другого региона?

11.08.2016, 06:22

---Здравствуйте, предъявите регистрацию вас и ребёнка с нового места жительства. Удачи Вам и всего хорошего.

11.08.2016, 06:29

Здравствуйте. Документы выдать обязаны. После поступления ребенка вышлите справку по месту прежней школы.

11.08.2016, 06:30