Как перевести ребенка в школу другого региона без справки о принятии
Отдадут ли документы из старой школы, если нет справки-подтверждения из новой школы другого региона?
---Здравствуйте, предъявите регистрацию вас и ребёнка с нового места жительства. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Документы выдать обязаны. После поступления ребенка вышлите справку по месту прежней школы.
---Здравствуйте, никак не перевести. просто забрать документы и сдать в другую школу. Удачи Вам и всего хорошего.