Сложности переезда - Отсутствие документов без справки из новой школы и прописки
Я с ребенком десятиклассником переезжаю на жительство в другой регион. В старой школе не выдают документы без справки из новой школы, что у них есть для моего ребенка место. Но в новой школе не могут дать такую справку без прописки его на новом месте. Получается, что моему ребенку нужно ехать за 1000 на новое место жительства, прописаться там, потом взять справку из новой школы, что у них есть место для него, потом ехать обратно за 1000 км.в старую школу за документами и только потом ехать на новое место жительства и устраиваться в новую школу. Иного порядка нет?
Здравствуйте!
ВЫ приезжаете, прописываетесь, устраиваетесь в школу - школа сама запрашивает ДОКИ
УДАЧИ ВАМ