Как вернуть автомобиль с штрафстоянки без свидетельства о регистрации - необходимые документы и процедура
Купил автомобиль а он находится на штрафстоянке из документов только птс и договор купли продажи, свидетельство о регистрации утеряно как можно её забрать со штрафстоянки, какие для этого нужны документы.
Добрый день
Вы можете получить дубликат свидетельства в ГИБДД не предъявляя тс,его стоимость 800 рублей.Если вы действительно его купили,то кроме ПТС и договора у вас должен быть страховой полис,в который вы вписаны.Либо ее (машину) может забрать человек вписаный в страховой полис.Либо получите нотариальную доверенность у вашего предыдущего собственника,вообщем вариантов масса.