Требуется ли ПТС для изъятия автомобиля с штрафстоянки при наличии договора купли-продажи и свидетельства о регистрации транспортного средства?
Нужен ли птс, чтоб забрать машиину со штрафстоянки либо хватит только свидетельство о регистрации т\с. забирать будет человек по договору купли-продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Хватит только свидетельства о регистрации права собственности и ДКП
Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте!
Достаточно договора купли-продажи, который подтверждает право собственности, а также одного из документов - ПТС или СОР
Всего доброго, обращайтесь!
Оплатить услуги штрафстоянки нужно. Документы на автомиашину.
Ответ неполный.