Возможность написания договора дарения доли квартиры бывшему супругу - вопрос и ответы
С бывшем мужем разведены. Кварира в ипотеке, мы два собственника и два созаемщика. Может ли он сейчас написать договор дарения своей доли дочери, что она перейдет ей когда я выплачу ипотку и квартира не будет в обременении?
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеет право. но только после выплаты ипотечного кредита. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Может, но только с согласия банка