Как избежать наказания и забрать девочку, которую я люблю?
Вариант здесь только один -женитесь а этой девочке.Получив в местной администрации разрешение на снижение брачного возраста.
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
Разрешение на брак несовершеннолетнего в возрасте от 16 до 18 лет
выдается только органом местного самоуправления (районной, городской, районнойв городе администрацией) по месту регистрации брака.