Проблемы с военкоматом и получением водительских прав из-за отсутствия статьи о лунатизме - что делать?
Вы не получите водительские права,пока психиатр не даст заключении,что вы здоровы.Более того, Вы не имеете право на отказ от обследования по направлению военкомата.
Только с разрешения врача. Увы , без него никак.
Вам обязательно нужно пройти психиатрическое освидетельствование.
Но ведь я не стою на учете и не стоял! Да и вообще почему я должен лежать в психушке с больными людьми, там просто страшно!
Анатолий, абсолютна все люди страдающие психическим расстройством здоровья когда то не стояли на учёте у психиатра. То, что вы не стоите на учёте, это не говорит о том, что вы совершенно здоровы психически. Для получения В/У рекомендую вам пройти обследование у психиатра. И примите к сведению, что не все психические расстройства лишают возможности иметь В/У и как следствие управлять авто
Вас направляют не на лечение.а на обследование в общее отделение.
пройдете обследование и отношение врача психиатра к Вам изменится .если все будет нормально,возможно .и на права тогда сдадите. без обследования - ничего не получится у Вас