Чистополь, 11.08.2016, 07:44

Проблемы с военкоматом и получением водительских прав из-за отсутствия статьи о лунатизме - что делать?

Вопрос №11197313 из г. Чистополь
опубликован 11.08.2016, 07:44
У меня проблема. Не иду в армию потому что Лунатик, отлежал 2-ое суток в пнд на обследовании, но не прошел всех врачей что бы мне поставили статью, написал отказ от обследования глав. Врачу отделения и уехал! Врач психиатр не даёт мне получить водительские права, ссылаясь на то что я лунатик и должен обследоваться в психиатрическом отделении, повторюсь (у меня нету статьи) она только написана карандашом в личном деле военкомата и на прописном! Очень хочу проучить водительские права но уже не знаю что делать! Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не получите водительские права,пока психиатр не даст заключении,что вы здоровы.Более того, Вы не имеете право на отказ от обследования по направлению военкомата.

11.08.2016, 07:54

Только с разрешения врача. Увы , без него никак.

11.08.2016, 07:54

Вам обязательно нужно пройти психиатрическое освидетельствование.

11.08.2016, 08:16

Но ведь я не стою на учете и не стоял! Да и вообще почему я должен лежать в психушке с больными людьми, там просто страшно!

11.08.2016, 08:12

Анатолий, абсолютна все люди страдающие психическим расстройством здоровья когда то не стояли на учёте у психиатра. То, что вы не стоите на учёте, это не говорит о том, что вы совершенно здоровы психически. Для получения В/У рекомендую вам пройти обследование у психиатра. И примите к сведению, что не все психические расстройства лишают возможности иметь В/У и как следствие управлять авто

11.08.2016, 08:17

Вас направляют не на лечение.а на обследование в общее отделение.

пройдете обследование и отношение врача психиатра к Вам изменится .если все будет нормально,возможно .и на права тогда сдадите. без обследования - ничего не получится у Вас

11.08.2016, 08:18