Отказ от обследования на дневном отделении - последствия для призывника

Зравствуйте, являюсь призывником, психиатр в военкомате отправил в областной психдиспансер, прошел врачей психолога, психиатра и сделал энцефалограмму, сегодня пришел в диспансер на комиссию и мне заявили, что они не могут дать заключение и сказали, что мне нужно на дневное отделение. Могу ли я отказаться от обследований на дневном отделении, согласен пойти служить, но не хотят забирать из_за вышеуказанной проблемы, и какие могут быть для меня негативные последствия после наблюдений в дневном отделении?
Лучший ответ

Отказаться не можете. Обратятся в суд и могут применить меры принудительного характера (суд выносит). Негатив такой, что выявят психическое заболевание ( не обязательно), либо признают здоровым.

Вы мне очень помогли, спасибо!

К сожалению, юристы не ведают этими вопросами, их вам надо задать врачам.