Что делать, если в результате столкновения с соседней машиной повреждено зеркало и возможно появилась царапина. Оплатит ли ОСАГО такие повреждения?
Вечером во дворе припарковались рядом с соседом. При выходе из машины пассажир задел зеркало рядом стоящей машины. Зеркало немного сложилось внутрь. Сосед вышел, сказал что будет смотреть утром и ушел. Как нам быть в данной ситуации? Что нам грозит? Если на зеркале царапина, может ли ее оплатить ОСАГО? Спасибо.
Лучший ответ
Это не страховой случай и это не ДТП. Если будет царапина, которую вы нанесли, тогда и будете возмещать ущерб
Спасибо за дельный совет!