Что делать, если зацепила своим зеркалом чужое зеркало машины и хозяин не появляется?
Зацепила своим зеркалом чужое зеркало машины. Повреждений нет, только зеркала немного сложились. Водителя машины нет, пинала, чтобы сработала сигналка, хозяин не появляется. Что делать? Стою жду.
Что сказать не знаю уедете вас могут лишить прав но посмотрите у него у вас нет ни чего царапин сколов нет уезжайте он ни чего не докажет.
Если нет повреждения, то можете уехать, поправиы зеркало автомобиля, если есть, то стойте и ждите. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Повреждений нет, только зеркала немного сложились
--Если нет повреждений у той машины, то лучше уехать и побыстрее...