Как написать заявление по отправке исполнительных листов суду - образец и советы

Что мне делать. Суд послал исполнительные листы приставам, так как должник находится в другом городе. Сегодня эти документы пришли обратно с разъеснением, что там нет моего заявления. Может у Вас есть образец, что и как мне писать в этом заявлении. На руках: 1) Исполнительный лист на обмен не качественного товара. 2) Исполнительный лист на выплату неустойки. Уважаемые помогите понять что и как писать, одно заявления или два заявления на первый и второй Исполнительный лист. Произвольно или по какому-то образцу? Заранее всем Вам очень благодарен. С Уважением, Александр.
Лучший ответ

Александр, заявления на каждый исполнительный лист пишите в произвольной форме. Можете сходить в ближайшую у Вам службу судебных приставов и попросить показать Вам образцы (варианты) этих заявлений.

Ю.Д.

Спасибо Вам,

Юридические услуги в Москва