Как избавиться от неправомерно накрученных процентов по кредиту, когда банк отказывается предоставить копию договора и коллекторы грозят описанием имущества
Не связывайтесь с коллекторами. Они занимаются незаконным предпринимательством, поскольку до сих пор не привели свою деятельность в соотвествии с законодательством
никто по домам не имеет права ездить описывать имущество кроме приставов на основании решения суда. коллекторам и всем звонящим это и объясняйте. пусть в суд обращаются.
Добрый день! Игнорируйте их, а если подадут в суд, то снижайте пени и штрафы
Не платите, в суде будете доказывать их еправомерность и уменьшать их. Прийти никто не имеет право, на угрозы жалуйтесь в прокуратуру
Главное спокойствие, судя по тому что кредит был взят аж в 2008 году, то срок исковой давности уже прошел и ни кто на Вас в суд не подаст, а по поводу того что придут и опишут имущество ,это все вранье, придти могут только судебные пристава, никому кроме них дверь не открывайте и вообще старайтесь с ними не общаться, смените номер телефона, письма сразу в мусорку не читая, поверте там нет не чего интересного для Вас, и вскоре когда поймут что нечего с Вас взять отстанут, удачи)