Можно ли выписать внучку из приватизированной квартиры без ее согласия?
У нас с женой приватизированная квартира. Оформлена на нас в собственность.
В свое время по настоянию невестки мы прописали к себе внучку. Теперь у нас испортились взаимоотношения. Вопрос: можем ли мы без чего-либо согласия выписать внучку?
С уважением Юрий Николаевич.
Лучший ответ
А можно выписать на основании решения суда
Мне не понравился Ваш ответ.!