Какие действия надо предпринять, чтобы разрешить вопрос с пересечением границ садовых участков СНТ с участком Гослесфонда?

Лучший ответ

Если имеет место наложение границ в связи с ошибкой, можете исправить эту ошибку добровольно в кадастровой палате с участием собственников участков СНТ и уполномоченного представителя Гослесфонда. Или же решайте этот вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте! нужно уточнить границы участка с помощью кадастрового инженера.