Как вернуть границу между участками в СНТ после устной договоренности без юридического оформления

Между двумя смежными участками в С.Н.Т. изменены границы по устной договоренности, без юридического оформления. Теперь новый хозяин одного из участков хочет вернуть разграничение как оно было, участок на момент переноса границы был приватизирован и имеет кадастровый номер и площадь, но на публичной кадастровой карте на сайте Росреестра не имеет определнных границ. Какая карта участков есть в самом с.н.т. еще не знаем. Какие действия предпринять хозяину чтобы вернуть границу на место?
Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд .