Спор о снижении суммы ЕДВ в квитанции на оплату ЖКХ - правомерно ли вмешательство соц. защиты?
В квитанции на оплату ЖКХ за июль 2016 г (г. Казань) есть строка начисления к выдаче денег: как льгота, как ЕДВ, как компенсация на тепло. В строке "как ЕДВ" в квитанции сумма 166 руб. вместо 427 руб. Это доплата за проезд пенсионерам на городском общественном транспорте. Сумма постоянная и меняться не должна. Имеет ли право соц. защита изменять эту сумму?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, не имеет право
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог!