Вопрос о перерасчете оплаты за газ при временной регистрации в своей непрописанной квартире - права собственника и ссылка на соответствующую статью
Я являюсь собственником квартиры, но не прописана в ней, я сделала временную регистрацию для того, чтобы снизить оплату за газ, но прошло уже несколько месяцев и в квитанции за квартиру по-прежнему пишут зарегистрировано 0 и оплату считают по коэффициенту 2,7,скажите, имею ли я все-таки право на перерасчет за газ при временной регистрации в своей квартире или нет?
И на какую статью ссылаться если имею?
Имеете полное право. Регистрация означает проживание, вам обязаны сделать перерасчет на основании Постановления Правительства N354