Возможность временной регистрации сестры и ребенка в квартире, находящейся в залоге у банка, для обеспечения поступления в школу
Скажите купила квартиру в ипотеку, квартира находттся в залоге у банка. Я являюсь собственником квартиры квитанции приходят на мое имя, но прописана я в другом городе. Могу ли я сделать временную регистрацию на сестру с ребенком в этой квартире для того чтоб их взяли в школу в этом городе, они тоже проописаны в другом городе но живут здесь снимают квартиру.
Добрый день! Вообще, можете предоставить им временную регистрацию, но необходимо смотреть условия ДИ, там могут быть прописаны ограничения/согласие банка в отношении регистрации 3-х лиц.