Факт насилия бывшим супругом - удар ремнем по руке при наличии ребенка, остался след и болит рука. Как зафиксировать и какие действия предпринять?

В ссоре бывший супруг ударил меня ремнем по руке при ребенке (4-х лет) остался след и болит рука. Этот факт можно зафиксировать? Читала что нужно иметь не единичные следы для заявления. (Ранее подобные случаи были но никуда не обращалась)

Лучший ответ

можно зафиксировать и в полицию

Спасибо за помощь!

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Достаточно причинения физической боли для возбуждения административного дела по ст. 6.1.1 КоАП РФ.

Спасибо за помощь!