Бытовая ссора с женой закончилась порезом ножом - возможные последствия и риски
это уже проблема, если жена настроена на уголовщину, надо решать проблему сразу, возможно будет две статьи 119 УК РФ и 115 , и надо действовать по принципу "сладки речи серебро а молчание золото, и еще за золото и покупается"
Скорее все го вас привлекут к уголовной ответственности исходя из того что Ваша жена написала в заявлении. В вашем случае необходимо требовать назначения экспертизы.
... капец! чем максимум могу отделаться? и какой конкретно экспертизы?
Ст 115 УК. 2 см -легкий вред.
119 УК -угроза убийством
Судебно медицинской экспертизы. Следователь назначает.
коллеги вас конечно напугали,но это не так и страшно
Так нож на который она показала - это тесак совершенно не тот. где тот я не знаю! она спецом так поступила видно...