Ответственность за ремонт крыши в доме по договору социального найма - я или собственник?
У меня дом в деревне, в котором живу по договору социального найма. Недавно провалилась крыша. Кто должен ремонтировать я или собственник. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
бремя содержания имущества возложено законом на собственника ст.210 ГК РФ.
Спасибо за помощь!