Вопрос: если я устроюсь на постоянную работу, то каким образом будут взыскиваться алименты и в каком количестве?

В настоящее время я проживаю отдельно от семьи (жена, ребенок), но не разведен. Жена не работает-находится в отпуске по уходу за ребенком (0,8 года) и подала в суд на алименты. Решение суда - 2 минимальных зарплаты (около 11 тыс.) на нее и ребенка. В настоящее время у меня нет постоянной работы. Вопрос: если я устроюсь на постоянную работу, то каким образом будут взыскиваться алименты и в каком количестве?
Лучший ответ

Уважаемый, Игорь! Если в решении суда указано, что алименты равны 2 МРОТ, это означает, что размер алиментов - 200 руб. МРОТ для алиментов равен - 100 руб.

Откуда взялись 11000 руб., непонятно. (?)

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.