Возможен ли увольнение работника находящегося в декретном отпуске по совместительству, при наличии кандидата на постоянное место работы?
Можно ли её уволить, если есть кандидатура на это место на постоянное время работы т.е. по трудовой?
---вопрос не простой. в отпуске уволить работника невозможно. НО. нужно читать трудовой договор. или приказом увольнять.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.
Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА. и трудовым договором или приказом.