Стратегия уменьшения алиментов - как повысить вероятность одобрения мужем иска об уменьшении алиментов к бывшей жене?
В каком случае выше вероятность одобрения иска об уменьшении алимнтов? Муж платит двоим детям от первого брака 1/3 доходов, у нас своих двое. Как нам лучше поступить чтоб уменьшили 1/3 до 1/4: мне подать иск на алименты на двоих наших детей и себя до 3 х лет ребёнка, дождаться решения суда и тогда мужу подать отдельный иск об уменьшении алиментов к бывшей жене, либо мужу сразу подать иск в заседании о моем к нему иске? Ведь получается я подаю на него, а он на бывшую жену, рассмотрит ли суд за одно заседание. Как правильней, подскажите, с большей вероятностью одобрения иска мужа?
За одно заседание не рассмотрят, сначала вы подавайте, потом он
Очень хорошая. Можно вообще до минимума снизить (пара тысяч в месяц)
Вам никакой иск подавать не надо, подает только ваш муж, а в остальном все на усмотрения суда.