Что делать, если заключен договор с фирмой, которая изменяет свое название?
Направьте запрос новой фирме с просьбой дать вам ответ. что она является полным правопреемником прежней организации, с которой вы заключили договор долевого участия.
Можете составить допсоглашение к договору и подать его на регистрацию в Росреестр.
Здравствуйте! ничего переделывать вам не нужно.
Не паникуйте, приводят свое юридическое лицо в соответствие с требованиями ГК РФ. Пункт 2 можете реализовать, если хотите.
Хочу еще раз уточнить свой вопрос:
до 31.06.2016 Существует ОАО Фирма
с 01.07.2016 ОАО Фирма не существует и Есть только АО Фирма
02.07.2016 со мной заключает договор ОАО Фирма (которая исчезла днем раньше)
т.е в моем договоре одна из сторон имеет НЕ ПРАВИЛЬНОЕ название
и это все нормально? Разве одним из требованием договора не является указание
всех правильных реквизитов?
Вот почему я и заволновался.
Чтобы не волноваться обратитесь к юристу, который посмотрит учредительные документы организации и порядок внесения изменений. Изменения информации о стороне договора вносится в соответствие с порядком, прописанным в договоре.