Отказ в регистрации договора долевого строительства - Как решить проблему с судом и повторной регистрацией?
Мы оформили договор на участие в долевом строительстве квартиры. Подали документы в регпалату для регистрации этого договора и оплатили стоимость квартиры. Регпалата отказала нам в регистрации договора на основании того, что на эту квартиру уже зарегистрирован договор долевого участия, кроме того она находится под судом. Что нам теперь делать?
Лучший ответ
Елена
возвращайте деньги, требуйте у застройщика оплаченные средства. Договор по всей видимости на ДДУ - ничтожный
Спасибо за ответ!