Возможно ли вернуть купленный костюм с оторванной этикеткой?
Можно ли сдать вещь с оторванной этикеткой (бумажка на пластиковой нитке)? этикетка в наличии. Костюм брала сыну 8 месяцев оказался мал. ответьте пожалуйста свои словами а не статьей. Спасибо.
Катя, если оторвали пришитую тканевую этикетку с названием марки, размером и т.д. - то сначала пришейте назад. Если картонную - то просто принесите ее отдельно.
---Здравствуйте, нет нельзя. у вас её никто не примет. Удачи Вам и всего хорошего.
По закону о защите прав потребителей возможен возврат товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки, - если товар не подошел по цвету, фасону или размеру".
Главное – соблюдать некоторые условия. Одежда должна сохранить свой товарный вид. Во-вторых, сохраните чек – неоспоримое доказательство того, где и когда вы купили вещь. Хотя вернуть обновку можно и без него: достаточно привести двух свидетелей, чтобы подтвердить, что товар приобретался в этом магазине.
Третье условие – не выбрасывайте ярлыки.
Можно. Возьмите этикетку и чек.