Нарушение ПП включение содержание и обслуживание общедом. Приборов учёта и вывоз ТОПП в квитанцию на оплату без согласия собственников жилья
посмотрите п. 69
п. "содержание жилья", отдельными пунктами выставляет также "содержание и обслуживание общедом. Приборов учёта" и "вывоз ТОПП" (отходов) - эти пункты относятся к ТО, поэтому дополнительно взиматься не могут.
Пишите жалобу в жил. инспекцию.
Здравствуйте.
По Постановлению Правительства №354 подавайте требования
Какую часть постановления 354 смотреть?
Благодарю.
посмотрите п. 69
Пишите жалобу в жил. инспекцию.