Возможное заголовок:\nОтказ в предоставлении субсидии на ЖКУ пожилой пенсионерке без права собственности на квартиру и без оплаты капитального ремонта

Могут ли отказать в предоставлении субсидии на оплату жку моей матери. Она пенсионер. Собственником квартиры не является. Право собственности на мне. А за кап. ремонт я не плачу.
Лучший ответ

Здравствуйте! Откажут однозначно, т.к собственник вы, а не льготник

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

КАП ремонт заплатит - не откажут

УДАЧИ ВАМ

Если я Вас правильно поняла, будет отказ. Даже если она одна прописана в квартире, все комм. Платежи исправно платит, кроме кап. ремонта. Субсидию она до этого получала. Все документы собрала. В данный момент хотят отказать, ссылаются на этот ремонт.