Железнодорожный, 13.06.2017, 17:40

Матери-инвалиду лишают субсидии на оплату квартиры - справедливость решения?

Вопрос №12686591 из г. Тверь
опубликован 13.06.2017, 17:40
У матери в собственности квартира. Прописана она в другой квартире. Получает субсидию на оплату квартиры как инвалид. Субсидия была на квартиру которая в собственности и на ту где прописана. Сейчас субсидию с квартиры где живёт субсидию сняли, по какой причине объяснить не могут. Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет оснований для отказа, Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

13.06.2017, 18:00

Здравствуйте! Субсидия предоставляется только по месту проживания (регистрации). Требуйте письменный отказ в предоставлении субсидии и обжалуйте его в прокуратуре или суде. Удачи и всего доброго.

13.06.2017, 17:44

А если все эти года была субсидия на квартиру которая в собственности, могут ли они сделать пересчёт?

13.06.2017, 17:56

А если все эти года была субсидия на квартиру которая в собственности, могут ли они сделать пересчёт? в данном случае оснований для перерасчета не имеется.

13.06.2017, 17:58

Здравствуйте! Нет оснований для перерасчета у них, ещё раз говорю вам Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

13.06.2017, 18:01