Где лучше заверить документ с разрешением на выезд нотариально для поездки в Россию с внучкой, которая является гражданкой Украины?

Вопрос №11199000 из г. Казань
опубликован 11.08.2016, 12:31
Я гражданка России. Внучка-Украины. У мамы справка как мать-одиночка. Где лучше заверить документ с разрешением на выезд нотариально чтобы привезти внучку на каникулы? Спаибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день,

Это может сделать только нотариус той страны, гражданкой которой является Ваша внучка.

11.08.2016, 13:03

А перевод на русский нужен?

11.08.2016, 13:54

Если в Россию выезжаете, да, лучше сделать.

11.08.2016, 14:04