Гражданин России хочет внучке оформить дарственную на квартиру в Украине, не выезжая из России, внучка гражданка Украины.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Договор дарения недвижимости, которая находится в Украине, можно оформить только в Украине.

В России вы можете оформить доверенность на представление ваших интересов в Украине при заключении договора дарения

На основании доверенности, ваш представитель-заключит от вашего имени договор дарения с внучкой.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Сделка будет недействительной на Украине.