Согласование остановки в Санкт-Петербурге для заказных перевозок - обращение и юридическая обоснованность отказа

На основании ч.1 ст.38 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом" Наша транспортная компания ООО " Новгородавто", Осуществляет заказные перевозки между регионами В. Новгород - Санкт-Петербург. В связи с этим, мы подали заявку на согласование остановки в г. Санкт-Петербурге в КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ г. Санкт-Петербурга. На что получили ответ: Комитет по транспорту подтверждает информацию, направленную нами письмо. В месте с тем сообщает, что Проект Постановления в Правительстве Санкт-Петербурга " О порядке согласования мест посадки и высадки пассажиров при осуществлении перевозок по заказу", разработанный Комитетом по транспорту, находится в Правительстве Санкт-Петербурга и в него могут быть внесены изменения. Вопрос: Каким образом на добиться согласование остановки в СПБ? Законно ли мы получили отказ? Куда обращаться? Спасибо. Зам. ген. директора ООО" Новгородавто" Смелов Владимир.
Лучший ответ

Из текста вашего вопроса не видно что вы получили отказ

Обращайтесь в суд

Хотелось бы поподробней