LSN Messenger
Киров, 11.08.2016, 13:59

Время отмены приказа и возможность снижения штрафов с предоставлением справки о болезни

Вопрос №11199615 из г. Киров
опубликован 11.08.2016, 13:59
Отмена приказа в течении какого времени проходит и если они подадут повторно то предоставив документ справку о болезни могут снизить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить возражения в суд в течение 10 дней. Если банк подаст исковое заявление, просите снизить неустойку

11.08.2016, 14:01

Возражения на судебный приказ вправе подать в течение 10 дней. После чего, взыскатель вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

11.08.2016, 14:02

Как быстро - зависит от скорости подготовки документов (могут и на следующий день после получения определения об отмене судебного приказа), а могут и не подать вовсе.

Снизить могут пени, неустойку.

11.08.2016, 14:08

Отписка для наглого халявщика.

11.08.2016, 14:08

Но нам сегодня помогли написать и плюс еще жалобу на них написали претензию там есть одно но а как быстро они подают в суд и если есть ссправка о том что после инфаркта то могут ли снизить.

11.08.2016, 14:06