Какие сроки предоставления документов требует прокуратура и какие основания для продления сроков у меня есть?
Прокуратура вручила мне под расписку требование о предоставлении в течение 5 дней документов для проверки по заявлению другого лица. Предоставить документы в такие сроки для меня затруднительно. В какие сроки прокуратура имеет требовать предоставление документов? Какие у меня есть законные основания для того, чтобы продлить сроки предоставления документов?
вам необходимо направить в прокуратуру письмо с указанием причины по которой вы не можете предоставить данные док -ты, если причина будет уважительной то не волнуйтесь ничего противоправного не должно произойти.