Что и в каком порядке мне нужно сделать, нужен ли адвокат и если нужен, то к кому можно обратиться в Нижнем Новгороде?
Я хочу отказаться от своих родительских прав в пользу своей бывшей жены (основного опекуна). Что и в каком порядке мне нужно сделать, нужен ли адвокат и если нужен, то к кому можно обратиться в Нижнем Новгороде?
Лучший ответ
Отказ от родительских прав не возможен, это не основано на законе. Лишение родительских прав производится по решению суда.
Родители не могут быть опекунами своих несовершеннолетних детей. Родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей.