Мне нужен хороший адвокат по наркотикам в Нижнем Новгороде. Посоветуйте, пожалуйста.
Если еще работает-КУРАШВИЛИ Георгий Отариевич. Тел. подсказать не могу т.к сменила сотовый, но если найдете его скажите что рекомендовала Резникова А.А.
Вы можете выбрать адвоката через поиск на нашем сайте по городам и заключить с ним соглашение Согласно статьи 779 ГК РФ.
Здравствуйте, уважаемая Вероника! Если нужен адвокат, то Вы можете попробовать найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.
Найдите нужного Вам адвоката через поиск на сайте либо обратитесь в Палату адвокатов в г. Москва, также существуют частнопрактикующие юристы, работающие по договору (ст. 779 ГК РФ).
А Вы расширьте область поиска. Выбирайте адвоката уголовной специализации. Он справится с Вашим вопросом.
Вам в помощь официальный реестр адвокатов Москвы http://www.advokatymoscow.ru/
Здравствуйте! Выбирайте тут любого. У меня например в Нижний 4 командировки было уже за год по 4 делам. Успешных. 3 дня назад с Москвы вернулся. Там дело было. У других ребят наверно тоже. Расстояние не помеха. Опыта тут у всех много. По уголовным делам смотрите только анкеты адвокатов. Юристы не могут по ним участвовать. И договаривайтесь в личке в соответствии со ст. 779 ГК РФ.