Проблемы с медицинским освидетельствованием - как доказать отсутствие наркозависимости и получить уверенность в дальнейшей работе
Не понимаю, чего Вы так переживаете. ничего страшного не произошло. Состояния опьянения в наркологическом диспансере не установлено. Наличие в моче фенобарбитала,объясняется приемом лекарственного препарата. О какой наркозависимости вообще может идти речь.
Здравствуйте, Ирина!
Ваша обеспокоенность вполне понятна, но просто так никто из добропорядочного человека и работника столь ответственной сферы наркомана делать не будет.
Как только акт освидетельствования будет получен, с ним необходимо будет внимательнейшим образом ознакомиться. Какое заключение будет дано - это же сейчас никто не знает.
Как вариант, проконсультироваться с врачом-наркологом о периоде, необходимым для вывода из организма фенобарбитала, по истечению этого срока в добровольном порядке пройти освидетельствование а наркологическом диспансере. И потом, ведь он регулярно проходит предрейсовый медосмотр, он же не может врачей постоянно обманывать. Поэтому не думаю, что возникнут какие-то неприятности.