Правила сбора членских и вступительных взносов в СПК ЗАРЯ после перерегистрации на Российское законодательство

Вопрос №11199774 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2016, 14:21
Автономная Республика Крым, Кировский район, Первомайский сельский совет, Лесная Поляна, СПК "ЗАРЯ", образован в 1981 г., перерегестрирован на Российское законодательство в 2014 г., площадь СПК "ЗАРЯ" составляет 11,2 га. В связи с перерегистрацией на Российское законодательство просим подсказать как правильно, по каким формулам, согласно какого закона и исходя из каких цифр собирать членские и вступительные взносы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сумма за сотку устанавливается общим собранием СНТ.

11.08.2016, 14:44

Есть закон о сельскохозяйственной кооперации, его смотрите.

11.08.2016, 14:25
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

У нас Садовый потребительский кооператив.

11.08.2016, 14:33

Здравствуйте! Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ

(ред. от 03.07.2016)

"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Взносы пропорционально площади земельного участка.

11.08.2016, 14:39

От какой суммы отталкиваться?

11.08.2016, 14:43

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских