Вопросы о членских взносах и перерасчете в СПК Заря в Крыму
В связи с переходом на российское законодательство и перерегистрацией дачного СПК "Заря" в Крыму просим разъяснить сбор членских взносов за 1 сотку земли и имеем ли мы право сделать перерасчет и взять доплату за 2015 год, когда перешли на российское законодательство. СПК "ЗАРЯ" находится в лесу, в 600 метрах от трассы, в 4 км от населенного пункта, проведено только электричество, нет автобусной остановки, нет магазина.
Эти вопросы должны быть обсуждены на собрании членов СПК "Заря". Если Вы не были на этом собрании, то обращайтесь к председателю, он должен Вам предоставить все документы.
вопрос Вы должны решать на общем собрании
Ваши вопросы должен решать управления а также путем голосования всех собственников
Какая нибудь формула есть?
Формулы нет. Читайте Закон № 66-ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".