LSN Messenger
Курган, 11.08.2016, 15:00

Купила дом вместе с водопроводом сейчас подключаются все без моего ведома как доказать что он принадлежит мне.

Вопрос №11200030 из г. Курган
опубликован 11.08.2016, 15:00
Купила дом вместе с водопроводом сейчас подключаются все без моего ведома как доказать что он принадлежит мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть свидетельство на дом и землю, на водопровод и колодец расписка бывшего хозяина о том что он продал мне это колодец вместе с домом.

11.08.2016, 15:07

Если колодец и водопровод находится на вашем участке, то вторжение на вашу собственность является незаконным. По поводу колодца необходимо смотреть документы, как он оформлен и передан вам.

12.08.2016, 11:15

Здравствуйте! У вас должно быть свидетельство о собственности

11.08.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный у меня есть свидетельство на дом,а на водопровод какие документы,кроме плана и расписке бывшего хозяина

Есть свидетельство на дом и землю, на водопровод и колодец расписка бывшего хозяина о том что он продал мне это колодец вместе с домом.

11.08.2016, 15:07

Если колодец и водопровод находится на вашем участке, то вторжение на вашу собственность является незаконным. По поводу колодца необходимо смотреть документы, как он оформлен и передан вам.

12.08.2016, 11:15

Есть свидетельство на дом и землю.

11.08.2016, 16:39

Вы как собственник имеете право охраны своего имущества и запретить входить на него третьим лицам.

12.08.2016, 11:17