Проблема с оформлением водопровода в нашем новом доме - что делать?
Вы оформили документы, поэтому это уже ваши проблемы и предыдущий владелец не будет ничего делать. Все вопросы решаются до стадии сделки... Если имеются основания помимо слов, то подавайте иск в суд и расторгайте договор...
Здравствуйте! Я купила дом с водой и с летником, но нечего небыло оформлено так как это все делали ещё 1992 году. Сейчас я заменила шланг старый от летника в дом установила раковину и военной счётчик. Пошла в ЖКХ что б написать заявление на пламберовку счётчика, а они мне в ответ что у меня не законно подключённая вода. Что мне делать?