Неадекватное поведение семьи с гусями - лишают отдыха и загрязняют общественный пруд
В деревне одна семья пробрела 18 гусей и организовала выпас на общественном пруду, лишив других людей использовать водоём для отдыха детей и жителей. Загадили тротуарную дорожку. А еще, они пасутся у моего дома, у крыльца. У дома гусиный помет. Грязь, вонь. На просьбы - закрыть гусей - неадекватный ответ. У меня отдыхают дочка с внуком. Внуку 2 месяца. Мало приятного гулять по испражненьям гусей. Это длится 3 года. Прошлый год обращалась за помощью в сельсовет. Вызывали владельцев гусей. Они пообещали не выпускать питомцев на улицу. Как решить этот спорный вопрос. Спасибо.
в прокуратуру напишите жалобу на бездействие местных органов.