Проблема с погашением займа в смс финансе - поступило меньше денег, чем было передано
Платил через терминал в связном через яндекс-деньги, где на мой запрос ответили, что все 14050 р. ушли к получателю. В смс финанс ответили, что поступило 4995 р. по ммс я посылал копию квитанции, но деньги исчезли... получается, что я должник по займа.
Претензию письменно напишите о расторжении договора и приложите все квитанции подтверждающие что вы оплатили в полном объеме
Такого не может быть.