Росно отказывает в выплате. Аргумент-у виновника плохая страховка.
Здравствуйте, Дмитрий!
Что значит плохая страховка? Вам выдали официальный ответ?
Необходимо обращаться в суд. Страховые компании сейчас достаточно часто юлят в вопросах вылпты страховок. Но как правило, когда дело доходят до суда, то вопрос решается в пользу клиента.
Удачи Вам!
с уважением!
Уважаемый Дмитрий! Очевидно, страховая компания предполагает, что не сможет в порядке регресса взыскать со страховой компании причинителя вреда сумму, которую уплатит Вам. В этом случае только одна дорога – в суд. А вообще в последнее время, к сожалению, отказы в выплате страхового возмещения по самым разным надуманным причинам стали практически для всех страховых компаний недоброй традицией
С уважением
Здравствуйте, Дмитрий! Что значит плохая страховка?
Если Вам выдали официальный ответ, необходимо обращаться в суд.
Увжаемый Дмитрий! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выплате страхового возмещения. В нем Вы описываете обстоятельства ДТП, ваши взаимоотношения со страховой. Вы официальное заявление в страховую писали? Если нет, то напишите. Будьте внимательнее со сроками. для этого прочитайте Правила автострахования. которые утверждены РОСНО на дату оформления вашего полиса. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь. помогу составить исковое заявление и окажу защиту в суде.