Вопросы ветерана Чеченской войны - возможность получения жилья и земли, оплата транспортного налога
Меня зовут Сергей. Я ветеран боевых действий в Чечне 1994-1995 г. проживаю в Смоленской области. Могу ли я получить жилье или землю. И по транспортному налогу узнать буду ли я его оплачивать полностью или нет? Спасибо.
Да это понятно. Но на тот момент небыло информации про дилье и землю. Так могу я получить или нет?
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят--получите или субсидию или участок в порядке очереди.
Пенсионеры по старости, ветераны труда, участники боевых действий, многодетные семьи льгот по уплате транспортного налога в Калининградской области не имеют.