Заказное письмо 603838 ДЕТИ. Откуда оно. Подскажите пожалуйста.
с налоговой или штраф
Гульнара, вы полагаете, что на сайте юристов ясновидящие находятся, если задаете такие глупые вопросы именно юристам? Сходите к ясновидящим, или на почту и спросите, там вам точно ответят.
Если с Воронежа,то это мошенники.Придете на почту,а с вас потребуют 2-3 тысячи за пересылку.Внутри календарик
Письмо скорее всего с налоговой. Но по какой причине не знаю. Являюсь собственником 1\2 доли на кв по договору дарение. Восстановила документы прав на собственность. Может это с этим связано?
возможно связано с этим